В Москве стартовал сбор елок — Древология — все о древесине, строительстве, ремонте, интерьере

ГлавнаяИнтересные новости

09.01.2019

С 9 января стартовал сбор старых елок в Москве. Напомним, что Москва организовала 473 пункта сбора использованных новогодних елок. Ели пойдут в переработку на щепу и почвогрунт.

Пункты сбора размещены и работают с сегодняшнего дня в 13 парках города Москвы и еще 460 пунктов сбора.

Елки, очищенные от новогодних декораций можно сдавать, начиная с сегодняшнего дня.

Пункты сбора будут работать до 1 марта 2019 года. Подобные места для сбора Москва организует уже в четвертый раз. С каждым годам, увеличивается количество пунктов сбора и количество собранных новогодних деревьев.

Финальный список пункта приема ненужных елок смотрите в приложенном файле. Список пунктов приема елей в Москве:

Elki_spisok_obshii_fin (1)Скачать В Москве стартовал сбор елок Ссылка на основную публикацию d0b4d180d0b5d0b2d0bed0bbd0bed0b3d0b8d18f1-6067469

Также может быть интересно:  Обои без обоев. Декоративная отделка стен своими руками пошагово.
Деревология
Adblock
detector